Subasta 946T, Lote # 52
Mesa.
Siglo XX.
Estilo Imperio.
Elaborada en madera tallada.
Con cubierta de mármol gris, fuste tubular y soporte triangular con ruedas.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 74 x 98 cm. Ø
Estimado $8,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |